Апшеронский район представляет проект создания предприятия по выпуску корпусной мебели

Муниципалитет предлагает к реализации перспективный инвестиционный проект создания на территории Кубанского сельского поселения Апшеронского района предприятия по изготовлению корпусной мебели.

Инвестиции в проект составят более 2,1 млрд. рублей.

Новое мебельное предприятие будет создано на базе строящегося в Апшеронском районе современного комплекса деревообработки и плит МДФ. Развитие мебельного производства в промышленной зоне "ПДК Апшеронск" позволит выпускать конкурентоспособную продукцию, так как будет иметь гарантированного поставщика сырья и минимальные транспортные издержки.

Планируется, что при выходе на проектную мощность предприятие будет ежегодно производить более 12 тысяч единиц корпусной мебели, которая будет поступать для реализации в крупные торговые комплексы Краснодарского края.

Объект имеет выгодное расположение на пересечении федеральных автомагистралей Белореченск-Апшеронск, в 3 км от железнодорожного вокзала Апшеронска в 100 км от морского порта Туапсе и в 120 км от аэропорта Краснодара.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Апшеронский район

352690, г. Апшеронск, ул.Коммунистическая,17

Контактное лицо: Изьятова Виктория Владимировна, главный специалист управления экономического развития администрации муниципального образования Апшеронский район

тел/факс: +7 (86152) 2-51-94, +7 (86152) 2-73-91

e-mail: apsheronsk@mo.krasnodar.ru

web: www.apsheronskmo.ru

Источник - Министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края