Для реализации прибыльного проекта в потребительской сфере Кавказский район предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок

В аренду инвесторам муниципалитет предоставит земельный участок для проекта строительства комплекса производственно-складских объектов, кондитерского цеха, магазина и административного корпуса.

 Предполагаемой целью использования инвестиционно-привлекательного земельного участка в станице Кавказской Краснодарского края является реализация масштабного проекта по строительству комплекса производственно-складских объектов, кондитерского цеха, магазина и административного корпуса. Земельный участок площадью более 16 000 м.кв. может быть использован под общественную застройку. Он свободен от объектов имущественного комплекса, не эксплуатируется в настоящее время. Обременений на участке не установлено, ограничений на проведение строительных работ нет.

Инвесторам земельный участок предлагается в аренду. Собственник участка – государство (собственность не разграничена), правообладателем является администрация муниципального образования Кавказский район.

Инженерная инфраструктура в районе расположения рассматриваемого земельного участка развита хорошо. Точки подключения к коммуникациям находятся на небольшом удалении от участка. Стоимость работ по обеспечению будущего объекта системами газоснабжения, водоснабжения, электропитания, согласно предварительной оценке, составляет 4,65 млн. рублей.

Участок находится на расстоянии 156 км от краевого центра г. Краснодара, 9 км от муниципального центра г. Кропоткина. Рядом с участком – основные транспортные артерии станицы: 0,8 км до станции железнодорожного сообщения "Гетмановской", 1 км до местной автодороги "г. Кропоткин – ст.Темижбекская", 6 км до федеральной трассы М-29 "Кавказ".

Для получения подробной информации обращаться:

Администрация МО Кавказский район      

352380, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 37             

www.kavkaz-invest.ru

Телефон/факс (86138) 6-44-22            

kavinvest@yandex.ru