Дорогу пешеходам!

Новые оборудованные тротуары появляются в разных районах города

На прием

Первыми обновления заметили посетители городской больницы: на подходе к медучреждению появилась не только удобная асфальтированная пешеходная дорожка, но и защитные металлические ограждения, отделяющие тротуар от дороги. Подъем к больнице стал более безопасным и удобным, с прохода были убраны выступающие на поверхность земли корни деревьев, старое покрытие полностью демонтировано.

Восточная дорожка

Следом завершились работы по оборудованию тротуара по улице Восточной. Спуститься к тоннелю теперь можно не по краю проезжей части, как это было раньше, а по абсолютно безопасной, огражденной дорожке.

Безопасно и красиво

Следом начнутся работы на улице Двойной. Подход к городской стоматологической поликлинике давно требовал ремонта. По просьбам жителей от улицы Красной до Линейной будет проложен новый тротуар. «Все это делается, чтобы обеспечить жителям безопасное передвижение по городу. К тому же, это удобно и красиво», — прокомментировал ход работ мэр Кропоткина Владимир Елисеев. Все работы проходят на средства по краевой программе «Капитальный ремонт дорог».

http://www.ognikubani.ru/