Город Горячий Ключ предлагает проект для открытия собственного бизнеса

Муниципалитет представляет проект строительства птицефермы

Подобных предприятий пока нет на территории города Горячий Ключ, а спрос на здоровую и качественную продукцию растет. В рамках реализации проекта планируется размещение птицефермы для выращивания различных видов птиц, с последующим забоем и полной переработкой мяса. Строительство птицефермы планируется в непосредственной близости к автодороге краевого значения.

Расчетный срок строительства такого объекта – два года.      

Инвестиции в реализацию проекта оцениваются в сумму 22 млн. рублей. Предполагается, что проект окупится в течение трех лет. Для его реализации разработано технико-экономическое обоснование, сформирован земельный участок.

Объект имеет выгодное расположение. Расстояние до федеральной автотрассы "Дон" и до ближайшей железнодорожной станции "Саратовская" составляет 15 км. От международного аэропорта города Краснодар объект находится в 65 км, от морского порта Новороссийска - в 170 км.

Добавим, что в результате реализации проекта планируется создание 16 новых рабочих мест.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования город Горячий Ключ.

353290, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 191.

Контактное лицо: Андреева Нина Андреевна, начальник отдела по инвестиционным вопросам управления по инвестиционным вопросам администрации муниципального образования г. Горячий Ключ.

Тел./факс: +7 (86159) 4-35-46

Е-mail: invest@admgorkluch.ru

Web: www.gorkluch.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края