Инвестиционно-привлекательный земельный участок для строительства комплекса бытового обслуживания предоставляется Кавказским районом

Арендовать инвестиционную площадку для размещения комплекса бытового обслуживания муниципалитет предлагает предпринимателям.

Предполагаемая цель использования инвестиционно-привлекательного земельного участка в станице Кавказской Краснодарского края – строительство комплекса бытового обслуживания. Площадь представленного участка – 3425 м.кв., он не используется в настоящее время, свободен от застройки, отсутствуют ограничения и обременения на выполнения строительных работ. Земельный участок находится в государственной собственности, правообладатель – администрация муниципалитета. Инвесторам участок предлагается на условиях аренды.

Согласно предварительным расчетам, потребуется затратить 1,25 млн. рублей на обеспечение земельного участка инженерной инфраструктурой. Расстояние до точек подключения составляет 50-20 метров.

Представленный земельный участок удобно расположен рядом с местной автодорогой с асфальтовым покрытием пер. Прикубанским. Также рядом с участком – железнодорожная станция "Гетмановская" (1,1 км от участка). Удаленность участка от Краснодара 150 км, от муниципального центра г. Кропоткина – 9 км.

За подробной информацией об участке обращайтесь:

Администрация МО Кавказский район      

352380, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 37             

www.kavkaz-invest.ru

Телефон/факс (86138) 6-44-22            

kavinvest@yandex.ru