Инвестиционно-привлекательный земельный участок в Кавказском районе предоставляется для реализации проекта по строительству жилого дома

Муниципальное образование Кавказский район предлагает инвесторам в аренду земельный участок для реализации перспективного проекта по строительству многоквартирного жилого дома.

Использовать инвестиционно-привлекательный земельный участок в пос. Мирском Краснодарского края планируется для размещения 2-хэтажного двенадцати квартирного жилого дома. В настоящее время представленный участок не используется, свободен от построек, на нем отсутствуют ограничения и обременения. Участок состоит на кадастровом учете, его разрешено использовать под жилую застройку.

Собственник участка – государства (собственность не разграничена), правообладателем выступает администрация муниципалитета. Инвесторам предлагается арендовать земельный участок для реализации инвестиционных проектов.

Участок расположен в районе с развитой сетью инженерной инфраструктуры. Удаленность от точек подключения к коммуникациям составляет: 500 м – к системе электроснабжения (ПС 35/10 "Мирская", ОАО "Кубаньэнерго"), 200 м – к системе газоснабжения (ПС 35/10 "Мирская", ОАО "Кубаньэнерго") и к системе водоснабжения (головной водозабор пос. Мирской). Стоимость подключения коммуникаций – 2,46 млн. рублей.

Земельный участок находится в пос. Мирском (22,3 км от г. Кропоткина, 163 км от Краснодара) рядом с автодорогой пер. Центральный. Рядом расположена железнодорожная станция "Мирская" (1,1 км от участка), 9,3 км до автотрассы М-29 "Кавказ".

Для получения подробной информации обращаться:

Администрация МО Кавказский район      

352380, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 37             

www.kavkaz-invest.ru

Телефон/факс (86138) 6-44-22            

kavinvest@yandex.ru