Инвестиционное предложение по продаже готового бизнеса "Машиностроительное предприятие по выпуску промышленных осевых вентиляторов"

Муниципальное образование Кавказский район предлагает вниманию инвесторов инвестиционное предложение по приобретению действующего предприятия, расположенного на территории города Кропоткина – ООО "Квент" - машиностроительное предприятие по выпуску промышленных осевых вентиляторов (http://kavkaz-invest.ru/rus/investment_bank/investment_estate/ID-170/, www.kvent23.ru ).

ООО "Квент" - малое предприятие. Это единственный на Северном Кавказе производитель промышленных осевых вентиляторов, уже 15 лет он выпускает великолепную отечественную технику. Продукция предприятия входит в 100 лучших товаров России. Практика показала, что комплектация систем вентиляции вентиляторами ООО "КВЕНТ" в три раза дешевле комплектации импортными аналогами, не уступая, а порой и превосходя по надёжности и долговечности зарубежные аналоги.

Машиностроительное предприятие ОО "Квент" имеет выгодное расположение на территории западной промышленной зоны города Кропоткина, в 130 км от столицы региона - Краснодара, в 5 км от федеральной автомагистрали (ФАД "Кавказ"), в 9 км от краевой автодороги Темрюк – Краснодар – Ставрополь, в 8 км от узловой железнодорожной станции "Кавказская".

Общая площадь земельного участка, занимаемого данным предприятием – 1800 м2, категория земель - земли населенных пунктов.

По вопросам приобретения предприятия обращаться:

1) Администрация муниципального образования Кавказский район.
Контактное лицо: Данилова Наталья Сергеевна, начальник отдела инвестиций и финансово – фондового рынка.
Контакты: телефон: (86138) 6-17-08, e-mail: kavinvest@yandex.ru.

2.) ООО "Квент", Контактное лицо: Шляховой Виктор Иванович, директор ООО "Квент",
телефон/факс: 8 (86138) 7-33-14, 8 (909) 465-69-02, 8 (918) 02-33-406, www.kvent23.ru.