Инвестиционное предложение - продажа готового бизнеса "Машиностроительное предприятие по выпуску промышленных осевых вентиляторов"

Муниципальное образование Кавказский район предлагает вниманию инвесторов инвестиционное предложение по приобретению действующего предприятия, расположенного на территории города Кропоткина – ООО "Квент" - машиностроительное предприятие по выпуску промышленных осевых вентиляторов (http://kavkaz-invest.ru/rus/investment_bank/investment_estate/ID-170/, www.kvent23.ru ).

ООО "Квент" - малое предприятие. Это единственный на Северном Кавказе производитель промышленных осевых вентиляторов, уже 15 лет он выпускает великолепную отечественную технику. Продукция предприятия входит в 100 лучших товаров России. Практика показала, что комплектация систем вентиляции вентиляторами ООО "КВЕНТ" в три раза дешевле комплектации импортными аналогами, не уступая, а порой и превосходя по надёжности и долговечности зарубежные аналоги.

Машиностроительное предприятие ОО "Квент" имеет выгодное расположение на территории западной промышленной зоны города Кропоткина, в 130 км от столицы региона - Краснодара, в 5 км от федеральной автомагистрали (ФАД "Кавказ"), в 9 км от краевой автодороги Темрюк – Краснодар – Ставрополь, в 8 км от узловой железнодорожной станции "Кавказская".

Общая площадь земельного участка, занимаемого данным предприятием – 1800 м2, категория земель - земли населенных пунктов.

По вопросам приобретения предприятия обращаться:

1) Администрация муниципального образования Кавказский район.
Контактное лицо: Данилова Наталья Сергеевна, начальник отдела инвестиций и финансово – фондового рынка.
Контакты: телефон: (86138) 6-17-08, e-mail: kavinvest@yandex.ru.

2.) ООО "Квент", Контактное лицо: Шляховой Виктор Иванович, директор ООО "Квент",
телефон/факс: 8 (86138) 7-33-14, 8 (909) 465-69-02, 8 (918) 02-33-406, www.kvent23.ru.