Инвестиционную площадку для строительства маслосырзавода предоставит Кавказский район Краснодарского края

Арендовать инвестиционную площадку для проекта строительства маслосырзавода инвесторам предлагает муниципалитет.

Как предполагается, использоваться инвестиционная площадка в 32247 м.кв. будет для реализации масштабного проекта в области обрабатывающей промышленности – строительства в г. Кропоткине маслосырзавода. Площадка расположена на ул. Сетевой в муниципальном центре г. Кропоткине, не используется, свободна от застройки, обременения и ограничения на проведение строительных работ отсутствуют. Изготовлена разрешительная документация на использование земельного участка под производственную деятельность. Инвесторам площадка предлагается на условиях аренды.

Возможность обеспечения участка инженерными коммуникациями имеется. Точки подключения к инфраструктуре расположены в пределах 1,7 км от площадки. Согласно расчетам, потребуется затратить порядка 12,4 млн. рублей для обеспечения земельного участка инженерной инфраструктурой.

Инвестиционная площадка выгодно расположена рядом с автодорогой ул. Элеваторной в г. Кропоткине на расстоянии 128 км от Краснодара. В 2 км от площадки проходит федеральная автомагистраль М-29 "Кавказ". 4,7 км – расстояние от участка до узловой железнодорожной станции "Кавказской".

За подробной информацией об участке обращайтесь:

Администрация МО Кавказский район

352380, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 37

Сайт www.kavkaz-invest.ru

Телефон/факс (86138) 6-44-22

Электронный адрес kavinvest@yandex.ru