Инвестиционный проект для малого бизнеса - "Строительство культурно-развлекательного центра"

Муниципальное образование Кавказский район предлагает к реализации перспективный инвестиционный проект строительства на территории Кавказского района Культурно-развлекательного центра (http://kavkaz-invest.ru/rus/investment_bank/investment_projects/ID-104/ ).

Проектом предполагается строительство центра для отдыха детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Согласно бизнес-плану развлекательный центр будет располагаться в 2-х этажном здании, общей площадью 1200 кв.м. В составе культурно-развлекательного центра предусмотрено обустройство прилегающей территории для размещения открытой игровой зоны.

Интерьер детской закрытой зоны будет оформлен сценами из детских сказок, персонажами сказочных героев. Помещение будет также украшено живыми цветами, клетками с птицами. Посредством игр, тренингов, театральных постановок, песен и конкурсов на русском и английском языках дети будут совершенствовать коммуникативные навыки.

Продолжительность работы детского развлекательного центра – с 11 до 19 часов в рабочие дни недели. За натуральную единицу измерения услуги принят 1 нормочас с сегмента культурно-развлекательного центра. Мощности организации по проекту составляют1 900,8 нормочасов/год.

Структура Развлекательного центра:

Сектор культ. развлечений (1-ый этаж):

  • Детский автомат развлекательный
  • Детский автомат спортивный симулятор
  • Детский автомат видеосимулятор
  • Детский автомат иммитатор
  • Детский автомат (кран-машина)
  • Детский призовой автомат
  • Детский автомат лазерный тир

Сектор культ. занятий (2-ой этаж)

  • Детская учебная комната (7-9 лет)
  • Детская учебная комната (10-12 лет)

Стоимость проекта – 24,9 млн. рублей.

Новый Развлекательный центр располагается в станице Казанской Кавказского района, находящейся в 12 км от центра Кавказского района – города Кропоткин, в 142 км от столицы региона - Краснодара, в 9 км от федеральной автомагистрали (ФАД "Кавказ"), в 1 км от автодороги Кропоткин-Тбилисская, в 1,5 км от железнодорожной станции "Милованово" (ст. Казанская).

Общая площадь земельного участка, предлагаемого для размещения Развлекательного центра – 3000 кв.м, категория земель - земли населенных пунктов.

Планируется, что потребителями услуг Развлекательного центра станет население станицы Казанской, жители Кавказского района, а также близлежащих населенных пунктов других районов.

По вопросам участия в проекте обращаться:
Администрация муниципального образования Кавказский район.
Контактное лицо: Данилова Наталья Сергеевна, начальник отдела инвестиций и финансово – фондового рынка.
Контакты: телефон: (86138) 6-17-08, e-mail: kavinvest@yandex.ru.