Инвестиционный проект по строительству комплекса придорожного сервиса планируется реализовать в Кавказском районе

Предпринимателям предлагается к реализации проект строительства комплекса придорожного сервиса в составе: СТО на 1 пост, автомойка на 1 пост.

В рамках проекта запланировано организовать строительство комплекса придорожного сервиса в х. Лосево. В состав комплекса войдут автомойка на 1 пост и СТО на 1 пост. Это будет современное предприятие, оказывающее услуги автосервиса жителям Лосевского и ближайших поселений Кавказского района. Ожидается, что предприятие в год будет оказывать услуг по мойке для 2196 шт. автомобилей и по автосервису для 1620 шт. авто.

Проект в полной мере обеспечен необходимыми ресурсами для его реализации. Необходимый для начала строительства объем инвестиций составляет 6,33 млн. рублей. Срок возврата капиталовложений, определенный бизнес-планом, составляет 3 года 3 месяца, при работе с проектной мощностью валовая выручка комплекса составит 4,7 млн. рублей.

Участок для размещения комплекса придорожного сервиса по площади 1000 м.кв., располагается в непосредственной близости от автомобильной дороги "Кропоткин – Лосево – Степной". Удаленность объекта от муниципального центра г. Кропоткина – 17 км, от столицы Кубани – 157 км. Федеральная автодорога М-29 "Кавказ" проходит на удалении 13 км от участка, ближайшая железнодорожная станция "Кавказская" расположена на расстоянии 13,5 км.

Для получения дополнительной информации обращаться:

Администрация МО Кавказский район      

352380, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 37             

www.kavkaz-invest.ru

Телефон/факс (86138) 6-44-22

Контактное лицо: Данилова Наталья Сергеевна – начальник отдела инвестиций и финансово-фондового рынка администрации муниципального образования Кавказский район, (86138) 6-17-08