Извещение о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства

В соответствии с подпрограммой "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Кавказский район" муниципальной программы муниципального образования Кавказский район "Экономическое развитие и инновационная экономика", утвержденной постановлением администрации муниципального образования Кавказский район от 06.11.2014 г. N° 1743, администрация муниципального образования Кавказский район объявляет о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат по следующим направлениям:

  • субсидирование из бюджета муниципального образования Кавказский район части затрат на уплату первого взноса при заключении договора финансовой аренды (лизинга), понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства;
  • субсидирование из бюджета муниципального образования Кавказский район части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг);
  • субсидирование из местного бюджета части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности.

Заявления и документы от субъектов малого и среднего предпринимательства принимаются с 29 октября 2015 года ежедневно, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней, с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 13.48 часов), в пятницу с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 13.48 часов) по адресу: 352380, г. Кропоткин, ул. Красная, 37, кабинет N° 40, телефон: 8(86138)6-15-60.

Прием заявлений и документов от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в отборе по направлению субсидирования из бюджета муниципального образования Кавказский район части затрат на уплату первого взноса при заключении договора финансовой аренды (лизинга), понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства осуществляется в срок до 27 ноября 2015 года.

Прием заявлений и документов от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в отборе по направлению субсидирования из бюджета муниципального образования Кавказский район части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) прекращается с даты полного освоения лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на финансовый год на эти цели.

Прием заявлений и документов от субъектов малого предпринимательства на участие в отборе по направлению субсидирования из местного бюджета части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности прекращается с 20 ноября 2015 года либо с даты полного освоения лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на финансовый год на эти цели.

Информацию об условиях возмещения (субсидирования) из бюджета муниципального образования Кавказский район по вышеуказанным мероприятиям и перечне необходимых документов можно получить:

  • в отделе инвестиций и финансово-фондового рынка администрации муниципального образования Кавказский район по адресу: 352380, г. Кропоткин, ул. Красная, 37, кабинет N° 40, телефон: 8(86138)6-15-60, адрес электронной почты: kavinvest@yandex.ru;
  • на официальном сайте администрации муниципального образования Кавказский район www.kavraion.ru, в разделе "Инвестиционная деятельность", подраздел "Малый и средний бизнес" - "Информация, объявления".

Источник: kavraion.ru