Кавказским районом Краснодарского края предоставляется инвестиционная площадка для проекта строительства парка экстремальных видов спорта

Муниципалитет в аренду предлагает земельный участок, на котором планируется разместить парк экстремальных видов спорта.

Как планируется, на инвестиционной площадке будет реализован проект строительства парка экстремальных видов спорта. Площадка расположена в границах муниципального центра г. Кропоткина (144 км от Краснодара) и занимает территорию 114 000 м.кв. Данная площадка в настоящее время в эксплуатации не находится, на ней нет построек и прочих используемых объектов, градостроительные регламенты не установлены.

Земельный участок находится в ведении муниципального образования Кавказский район и предлагается предпринимателям в аренду. Участок относится к категории земель населенных пунктов, его разрешено использовать под общественную застройку.

Согласно расчетам, потребуется 1,35 млн. рублей на обеспечение земельного участка объектами инженерной инфраструктуры – электричеством, газом, водой питьевой.

Инвестиционная площадка выгодно расположена на ул. Красноармейской в муниципальном центре г. Кропоткине на расстоянии 4,5 км от станции железнодорожного сообщения "Кавказской", 7 км от федеральной автодороги М-29 "Кавказ".

Для получения подробной информации обращаться:

Администрация МО Кавказский район      

352380, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 37             

www.kavkaz-invest.ru

Телефон/факс (86138) 6-44-22            

kavinvest@yandex.ru