Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Кавказским районом предоставляется инвестиционная площадка для размещения комплекса придорожного сервиса

23 Мая 2018

Арендовать площадку для реализации инвестиционного проекта строительства комплекса придорожного сервиса муниципальное образование Кавказский район предлагает предпринимателям.

Как планируется, инвестиционная площадка в станице Темижбекской Краснодарского края будет использована для размещения на ней комплекса придорожного сервиса (СТО на 1 пост, автомойка на 1 пост, магазин). Площадь представленного земельного участка – порядка 1500 м.кв., он состоит на кадастровом учете, не используется в настоящее время. Изготовлена разрешительная документация под использование площадки под общественную застройку.

Участок находится в государственной собственности. Инвесторам площадка предлагается в аренду.

На представленной инвестиционной площадке не установлены градостроительные регламенты, отсутствуют постройки и прочие объекты имущественного комплекса, развита инженерная инфраструктура. Есть возможность подключения к системам электро-, газо-, водоснабжения. На эти работы потребуется затратить порядка 7,5 млн. рублей.

Инвестиционная площадка выгодно располагается в ст. Темижбекской (19,5 км от муниципального центра г. Кропоткина) рядом с автодорогой ул. Расшеватской. На расстоянии 2 км от площадки – железнодорожная станция "Темижбекская", на расстоянии 22,5 км – федеральная автодорога М-29 "Кавказ". Удаленность участка от Краснодара составляет 159 км.

Для получения подробной информации обращаться:

Администрация МО Кавказский район

352380, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 37

Сайт www.kavkaz-invest.ru

Телефон/факс (86138) 6-44-22

Электронный адрес kavinvest@yandex.ru  


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные