Кавказским районом предоставляется инвестиционно-привлекательный земельный участок для строительства центра активного отдыха и развлечений

Муниципальное образование Кавказский район предлагает в аренду земельный участок для реализации инвестиционного проекта по строительству центра активного отдыха и развлечений.

Как запланировано муниципалитетом, инвестиционно-привлекательный земельный участок площадью 21 000 м.кв. в пос. Черномуровском Краснодарского края будет использован для строительства центра активного отдыха и развлечений. Рассматриваемый участок в настоящее время свободен, не эксплуатируется, на нем не установлено обременений и ограничений на проведение строительных работ. Также изготовлена документация, разрешающая использование участка для отдыха (рекреационного назначения).

Земельный участок находится в собственности государства (не разграничена собственность), правообладателем является администрация муниципального образования Кавказский район. Предпринимателям участок будет предоставлен в аренду.

На обеспечение представленного участка инженерной инфраструктурой, согласно расчетам, потребуется затратить 1,3 млн. рублей. Точки подключения к коммуникациям находятся на расстоянии 50-400 м.

Участок характеризуется выгодным расположением с точки зрения транспортной доступности: 100 м до местной автодороги ул. Красноармейской, 30 км до федеральной трассы М-29 "Кавказ". До ближайшей железнодорожной станции 20 км, до Краснодара – 152 км, до муниципального центра г. Кропоткина 30 км.

За подробной информацией об участке обращайтесь:

Администрация МО Кавказский район      

352380, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 37             

www.kavkaz-invest.ru

Телефон/факс (86138) 6-44-22            

kavinvest@yandex.ru