Кавказский район Краснодарского края предоставляет инвестиционно-привлекательный земельный участок для крупного аграрного проекта

Муниципалитет предлагает арендовать земельный участок в г. Кропоткине для реализации аграрного проекта по строительству овощехранилища.

Предполагаемой целью использования инвестиционно-привлекательного земельного участка является строительство овощехранилища. Площадь земельного участка – около 30 000 м.кв., он расположен в г. Кропоткине на пересечении улиц Элеваторной и Сетевой на расстоянии 128 км от г. Краснодара. Рядом с участком на расстоянии 10 м проходит местная автодорога ул. Элеваторная. Удаленность от автомагистрали федерального значения М-29 "Кавказ" составляет 1,9 км. Также рядом расположена узловая железнодорожная станция "Кавказская" (4,7 км от участка).

Земельный участок находится в государственной собственности (не разграничена. Инвесторам участок предлагается арендовать для реализации инвестиционного проекта.

Предварительно проведенные расчеты показали, что обеспечение земельного участка инженерной инфраструктурой потребует дополнительных затрат в размере 7,7 млн. рублей. Точки подключения к основным системам энергообеспечения находятся в пределах 1,7 км от площадки.

За подробной информацией об участке обращайтесь:

Администрация МО Кавказский район

352380, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 37

Сайт www.kavkaz-invest.ru

Телефон/факс (86138) 6-44-22

Электронный адрес kavinvest@yandex.ru