Кавказский район предлагает инвестиционную площадку для строительства в районе центра активного отдыха и развлечений

Инвесторам предлагается инвестиционно-привлекательный земельный участок в аренду для строительства центра активного отдыха и развлечений.

Планируемая цель использования инвестиционной площадки в пос. им. М. Горького Краснодарского края – строительство центра активного отдыха и развлечений. Участок отличается удобной транспортной доступностью: расположен рядом с автодорогой ул. Ленина на расстоянии 9,3 км от автодороги "Темрюк-Краснодар-Ставрополь", 10,5 км от станции железнодорожного сообщения "Гетмановской". Удаленность от г. Кропоткина составляет 17 км, от Краснодара – 150 км.

Участок может использоваться для отдыха (рекреационного назначения) – соответствующая разрешительная документация имеется. В настоящее время площадка не используется, свободна от построек и других объектов, градостроительных регламентов не установлено.

Площадь рассматриваемого участка – 2,9 тыс. м.кв., он находится в государственной собственности, администрация муниципального образования Кавказский район является правообладателем. Инвесторам инвестиционную площадку муниципалитет предоставляет в аренду.

Район расположения земельного участка характеризуется развитой инженерной инфраструктурой: есть возможность обеспечения объекта электричеством, питьевой водой, газом, обустроить систему канализации. Расчетная стоимость обеспечения площадки коммуникациями – 0,24 млн. рублей.

Для получения подробной информации обращаться:

Администрация МО Кавказский район      

352380, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 37             

www.kavkaz-invest.ru

Телефон/факс (86138) 6-44-22            

kavinvest@yandex.ru