Кавказский район Краснодарского края предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок для строительства аптеки

Инвесторам арендовать земельный участок для реализации потребительского инвестиционного проекта по строительству аптеки предлагает муниципалитет.

В распоряжении муниципального образования Кавказский район имеется инвестиционно-привлекательный земельный участок площадью 500 м.кв. в станице Дмитриевской. Участок предполагается использовать для реализации выгодного проекта – строительства аптеки. Участок в настоящее время свободен, не используется, на нем не установлено обременений и ограничений на проведение строительных работ. Собственник участка – государство, инвесторам он предлагается в аренду.

Объекты инженерной инфраструктуры находятся на небольшом удалении от земельного участка. Есть возможность подключения к системе электроснабжения (550 м до точки подключения), газоснабжения (30 м до точки подключения), водоснабжения (50 м до точки подключения). Согласно предварительной оценке, на обеспечение участка инженерными коммуникациями потребуется затратить 0,83 млн. рублей.

Представленный инвестиционно-привлекательный земельный участок расположен в ст. Дмитриевской Краснодарского края в 35 км от г. Кропоткина, 175 км от Краснодара. Рядом с участком – автодорога ул. Октябрьская, 23 км до автодороги "Темрюк-Краснодар-Ставрополь". 24,5 км – расстояние до ближайшей станции железнодорожного сообщения "Гетмановской".

За подробной информацией об инвестиционной площадке обращаться:

Администрация МО Кавказский район      

352380, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 37             

www.kavkaz-invest.ru

Телефон/факс (86138) 6-44-22            

kavinvest@yandex.ru