Кавказский район предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок для реализации перспективного проекта строительства пошивочной мастерской

Муниципальное образование Кавказский район предлагает инвесторам арендовать земельный участок для строительства мастерской по пошиву чехлов и ковриков.

 Инвестиционно-привлекательный земельный участок в пос. Комсомольском Краснодарского края муниципалитет предлагает инвесторам арендовать. Как предполагается, на участке будет реализован проект по строительству мастерской по пошиву чехлов и ковриков.

Площадь представленного участка – 1,5 тыс. м.кв., он в настоящее время не используется, свободен от эксплуатируемых объектов, обременения и ограничения на нем не установлены. Участок находится в государственной собственности.

Для обеспечения земельного участка объектами инженерной инфраструктуры потребуется затратить 0,62 млн. рублей. Расстояние до точек подключения составляет: 100 м – к системе электропитания, 220 м – к системе газоснабжения, 6 м – к системе водоснабжения (вода питьевая).

Местоположение земельного участка отличается удобной транспортной доступностью. В 10 м от участка – местная автодорога ул. Азовская, в 4,4 км – железнодорожная станция "Мирская". Удаленность от федеральной автодороги М-29 "Кавказ" составляет 12,5 км. Участок находится на расстоянии от г. Кропоткина 28 км, т Краснодара 120 км.

Для получения подробной информации обращаться:

Администрация МО Кавказский район

352380, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 37

Сайт www.kavkaz-invest.ru

Телефон/факс (86138) 6-44-22

Электронный адрес kavinvest@yandex.ru