Кавказский район предлагает инвестиционную площадку для размещения машиностроительного предприятия

Инвесторам предлагается в аренду площадка для реализации инвестиционного проекта "Машиностроительное предприятие по выпуску промышленных осевых вентиляторов".

Планируемым использованием земельного участка определено размещение машиностроительного предприятия по выпуску промышленных осевых вентиляторов. Участок расположен в г. Кропоткине, проезд 2 Промышленный/ул. Машиностроительная, 12/14 на расстоянии 140 км от Краснодара. Рядом с участком проходят местные автодороги проезд 2 Промышленный и ул. Машиностроительная. Удаленность от железнодорожной станции "Кавказской" 7,6 км, от федеральной автодороги М-29 "Кавказ" 4,8 км.

Площадь рассматриваемого участка 1800 м.кв., на нем расположено машиностроительное предприятие по выпуску промышленных осевых вентиляторов (действующее предприятие ООО "Квент" – единственный на Северном Кавказе производитель данной техники). Участок находится в государственной собственности, правообладатель – ООО "Квент". Инвесторам участок предлагается на правах аренды.

Инвестиционная площадка обеспечена инженерной инфраструктурой: электроснабжением с напряжением 0,4 кВ, максимальная нагрузка 60 кВА; технической водой. На территории предприятия устроены локальные очистные сооружения.

За подробной информацией об участке обращайтесь:

Администрация МО Кавказский район      

352380, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 37             

www.kavkaz-invest.ru   

Телефон/факс (86138) 6-44-22            

kavinvest@yandex.ru