Кавказский район предлагает инвестиционную площадку для реализации выгодного проекта по строительству аптеки

Муниципалитет предлагает инвесторам арендовать земельный участок для строительства аптеки.

Инвестиционная площадка в станице Кавказской Краснодарского края предположительно будет использоваться для размещения аптеки. Площадка занимает территорию 152 м.кв., не используется в настоящее время. На ней отсутствуют ограничения и обременения, нет объектов имущественного комплекса. Площадка находится в государственной собственности, администрация муниципального образования Кавказский район выступает правообладателем. Инвесторам для реализации проекта площадка предлагается на условиях аренды.

Район расположения земельного участка отличается хорошей степенью развития инженерной инфраструктуры. Точки подключения к основным коммуникациям находятся в радиусе 150 м от земельного участка. 0,88 млн. рублей – оценочная стоимость обеспечения инвестиционной площадки инженерной инфраструктурой.

Земельный участок расположен в станице Кавказской рядом с местной автодорогой ул. Малиновского (с асфальтовым покрытием). Рядом находится железнодорожная станция "Гетмановская" – на расстоянии 1,6 км. Автотрасса М-29 "Кавказ" проходит на расстоянии 16,1 км от участка. Удаленность будущего объекта от муниципального центра г. Кропоткина – 9,5 км, от Краснодара – 150 км.

За подробной информацией об участке обращайтесь:

Администрация МО Кавказский район      

352380, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 37             

www.kavkaz-invest.ru       

Телефон/факс (86138) 6-44-22            

kavinvest@yandex.ru