Кавказский район предоставит инвестиционную площадку для строительства Центра досуга

Муниципалитет предлагает арендовать площадку для реализации инвестиционного проекта строительства Центра досуга в станице Темижбекской.

Инвестиционная площадка в ст. Темижбекской Краснодарского края будет использована, как предполагается, для реализации перспективного проекта – строительства Центра досуга (здание с помещениями косметического салона и фитнес-клуба). Представленный земельный участок занимает площадь 1000 м.кв., в настоящее время не используется. На нем не установлены градостроительные регламенты, нет построек и прочих эксплуатируемых объектов. Правообладателем выступает администрация муниципалитета, инвесторам площадка предлагается в аренду.

Инженерная инфраструктура в районе расположения рассматриваемого земельного участка развита хорошо. Согласно предварительному анализу, на обеспечение участка коммуникациями необходимо будет затратить порядка 1,6 млн. рублей. Точки подключения к основным системам находятся на небольшом удалении: до точки подключения к системе газоснабжения 250 м, к системе водоснабжения – 65 м, к системе электроснабжения – 400 м.

Подъездные пути к участку организованы: 10 м до местной автодороги ул. Вокзальной, расстояние до железнодорожной станции "Темижбекской" 600 м. На расстоянии 28.4 км от участка проходит федеральная автодорога М-4 "Дон". Удаленность от Краснодара составляет 163 км, от муниципального центра г. Кропоткина – 23 км.

За подробной информацией об участке обращайтесь:

Администрация МО Кавказский район      

352380, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 37             

www.kavkaz-invest.ru       

Телефон/факс (86138) 6-44-22            

kavinvest@yandex.ru