Кавказский район предоставляет инвестиционную площадку для проекта строительства кафе

Инвесторам в аренду предлагается инвестиционная площадка в ст. Дмитриевской Краснодарского края для реализации проекта по строительству кафе.

Использовать инвестиционную площадку предполагается для реализации проекта по строительству кафе в станице Дмитриевской Кавказского района. Площадка занимает территорию 800 кв.м., не используется в настоящее время, свободна от объектов имущественного комплекса, на ней не установлены градостроительные регламенты. Участок находится в государственной собственности (не разграниченной), правообладатель – администрация муниципалитета, инвесторам он предлагается в аренду.

Для обеспечения участка инженерной инфраструктурой, согласно расчетам, необходимо затратить порядка 80 000 рублей. Точки подключения к системам энергообеспечения расположены на расстоянии: 40 м – к системе водоснабжения, 70 м – к системе газоснабжения, 15 м – к системе водоснабжения.

Инвестиционная площадка выгодно располагается на расстоянии 160 км от Краснодара, 28,3 км от муниципального центра г. Кропоткина рядом с местной автодорогой ул. Ленина. Удаленность от железнодорожной станции "Гетмановской" составляет 22,6 км, от федеральной автодороги М-29 "Кавказ" – 28,3 км.

За подробной информацией об участке обращайтесь:

Администрация МО Кавказский район      

352380, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 37             

www.kavkaz-invest.ru

Телефон/факс (86138) 6-44-22            

kavinvest@yandex.ru