Кубанский бизнес-форум «Дело за малым» предложит участникам насыщенную обучающую программу

В рамках мероприятия, которое состоится по поручению Вениамина Кондратьева в Краснодаре 30 ноября 2016 года, для предпринимателей края организуют мастер-классы федеральных и региональных специалистов, деловые игры и управленческие поединки.

– Мы понимаем, что в действительности самый ценный ресурс для бизнесмена – это знания и информация. В связи с этим для Форума была подготовлена очень насыщенная обучающая программа мероприятий, – сообщили в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Темы мастер-классов определены в соответствии с различными этапами жизненного цикла бизнес-проекта. Так, для тех, кто только задумывается о создании собственного дела, состоится мастер-класс по оценке жизнеспособности проектной идеи. Предприниматели, находящиеся в стадии стартапа, могут получить необходимые знания на мастер-классах по поиску инвестиций, а также построению эффективной и замотивированной команды. Кроме того, бизнесменам предстоит познакомиться с современными методиками PR и продвижения.

Как пояснили в краевом департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства, вести мастер-классы и лекции будут зарекомендовавшие себя бизнес-тренеры и практики. К работе обучающих площадок Форума привлечены ведущие региональные и федеральные специалисты. Так, Бари Алибасов-младший проведет практикум, основанный на рекомендациях, полученных от 12 участников списка "Форбс", и поделится своими наблюдениями об особенностях мышления миллиардеров.

– Отдельным блоком в рамках обучающей программы стоят бизнес-игры, управленческие поединки и ток-шоу с успешными предпринимателями региона. В ходе таких мероприятий участники погружаются в реальную практику, игру, действие, приобретая таким образом бесценный опыт и готовые алгоритмы решения тех или иных проблем и ситуаций, – прокомментировали в департаменте.

Для участия в обучающей программе Форума необходима предварительная регистрация на сайте delozamalim.ru

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края