Муниципальное образование Кавказский район планирует реализовать перспективный проект в потребительской сфере

Реализовать проект по строительству гостевого дома муниципалитет предлагает инвесторам.

Инвестиционный проект по строительству в пос. Мирском мини-гостиницы оценивается в 23,36 млн. рублей. В гостевом доме будут оборудованы номера класса "стандарт" и "эконом". Количество услуг по размещению постояльцев номерах стандарт и эконом-класса составит соответственно 5616 и 4493 шт. в год. Как предполагается, основными потребителями услуг станут жители Краснодарского края и соседних регионов, командировочные специалисты, транзитные посетители г. Кропоткина.

На текущей стадии реализации проекта разработан бизнес-план, а также сформирован земельный участок. Как показали расчеты, строительство гостевого дома будет завершено за 1 год, окупится проект за 4 года 3 месяца при работе с расчетными показателями. Ввод мини-гостиницы в эксплуатацию обеспечит организацию новых рабочих мест для 10 человек.

Участок для строительства располагается в пос. Мирском Краснодарского края и занимает площадь 2000 кв.м. Рядом с будущим гостевым домом проходит местная автодорога пер. Мичуринский, также недалеко находится железнодорожная станция "Мирская" – на расстоянии 1,5 км. Удаленность объекта от муниципального центра г. Кропоткина – 22 км, от Краснодара – 160 км. Федеральная автодорога М-29 "Кавказ" проходит на расстоянии 9 км от объекта.

По вопросам участия в проекте обращайтесь:

Администрация МО Кавказский район      

352380, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 37             

www.kavkaz-invest.ru

Телефон/факс (86138) 6-44-22            

Контактное лицо: Данилова Наталья Сергеевна – начальник отдела инвестиций и финансово-фондового рынка администрации муниципального образования Кавказский район, (86138) 6-17-08