Муниципальное образование Кавказский район представляет проект строительства станции технического обслуживания

Муниципалитет предлагает реализовать проект по строительству СТО легковых автомобилей на 1 пост.

Представленный проект отличается малой инвестиционной политикой – он оценивается в 3,2 млн. рублей. Реализация данного проекта по строительству СТО легковых автомобилей на 1 пост в пос. Возрождение позволит производить техническое обслуживание легкового автотранспорта жителей Кавказского района. Согласно предварительной оценке, проектная мощность предприятия составит 1656 средних чеков в год. Валовая выручка ожидается на уровне 3,64 млн. рублей в год, поэтому проект окупится за 2,5 года.

Для реализации проекта имеются все необходимые ресурсы в полном объеме, разработан бизнес-план и сформирован земельный участок. Строительство СТО будет завершено в срок 3 месяца. Ввод объекта в эксплуатацию позволит организовать новые рабочие места – всего их появится 4.

Расположить станцию техобслуживания планируется на земельном участке площадью 2000 м.кв., который выгодно располагается рядом с основными транспортными артериями поселения. В полукилометре от объекта находится местная автодорога ул. Октябрьская, 1,75 км – расстояние до трассы М-29 «Кавказ». Город Кропоткин расположен в 12,5 км от объекта, удаленность от Краснодара – 160 км. Ближайшая железнодорожная станция расположена на расстоянии 5 км от границ участка.

По вопросам участия в проекте обращайтесь:

Администрация МО Кавказский район

352380, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 37

www.kavkaz-invest.ru

Телефон/факс (86138) 6-44-22

Контактное лицо: Данилова Наталья Сергеевна – начальник отдела инвестиций и финансово-фондового рынка администрации муниципального образования Кавказский район, (86138) 6-17-08