Неделя Греции на Кубани

С 12 по 17 апреля в г. Краснодар состоится форум "Неделя Греции на Кубани".

Мероприятие приурочено к перекрестному году России и Греции в 2016 году и будет посвящено многовековым культурным и экономическим связям России и Греции на территории Южного федерального округа.

В рамках форума состоится туристская конференция для специалистов и выставка-ярмарка для широкого круга посетителей.

Конференция пройдет на базе Торгово-промышленной палаты Краснодарского края и станет площадкой, на которой специалисты туристической отрасли рассмотрят пути совершенствования двусторонних отношений в сфере туризма, проведут презентации туристических направления в Греции, рассмотрят новые форматы мероприятий для привлечения туристов.

Выставка-ярмарка представит широкому кругу посетителей информацию о современной Греции, буду проведены мастер классы по приготовлению национальных греческих блюд, состоятся открытые уроки по обучению национальным греческим танцам, экспресс-курсы новогреческого языка, интерактивные экскурсии по Греции, семинары, презентации туристских направления Греции и многое другое. Выставка-ярмарка будет проводиться в Краснодарском краевом выставочном зале по адресу ул. Рашпилевская, 32.

Форум "Неделя Греции на Кубани" состоится при непосредственной поддержке и участии Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Кубанского государственного университета, Генерального консульства Греции в г. Новороссийск, Генерального консульства Республики Кипр в г. Краснодар, туристических компаний, представителей деловых кругов края.

Организатор Форума выставочная компания "Сан-Экспо"

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края