Новый проект "Строительство СТО легковых автомобилей на 1 пост" в х. М.Горький

Муниципальное образование Кавказский район предлагает к реализации перспективный инвестиционный проект строительства на территории Кавказского района Станции технического обслуживания легковых автомобилей на 1 пост (http://kavkaz-invest.ru/rus/investment_bank/investment_projects/ID-100/ ).

В составе отстраиваемого помещения комплекса предусмотрено возведение отдельного стоящего помещения с ремонтным боксом,  в целях последующего предоставления услуг технического обслуживание легковых автомобилей отечественного и импортного производства. Предлагаемым проектом предусмотрено строительство помещения ремонтного бокса в облегченных конструкциях, общей площадью 150 кв.м. в одном уровне.

На главный фасад выходят въезды в помещения для обслуживания автомобилей, помещение оформления заказов и эвакуационный выход.

Проект Станции технического обслуживания будет включать основное производственное помещение, подъездную площадку и стоянку на 5 единиц легковых транспортных средств.

Оборудование, планируемое для приобретения в рамках реализации проекта - стандартный комплект оборудования для СТО:

  • Подъемное оборудование;
  • Стенд сход-развал;
  • Диагностическое оборудование;
  • Маслосменное оборудование;
  • Оборудование для ремонта;
  • Компрессор;
  • Оборудование инструментального контроля;
  • Сварочное оборудование;
  • Инструмент;
  • Оборудование удаления выхлопных газов.

Выручка от деятельности Станции технического обслуживания согласно бизнес – плану составит 3,9 млн.руб. в год, объем оказанных услуг – 2592 нормочасов в год..

Стоимость проекта – 3,2 млн. рублей.

Новая Станция технического обслуживания на 1 пост предлагается разместить в хуторе им. М.Горького Кавказского района, который находится в 21 км от центра Кавказского района - города Кропоткина, в 160 км от столицы региона - Краснодара, в 25 км от федеральной автодороги ФАД "Кавказ", в 11 км от краевой автодороги Темрюк – Краснодар – Ставрополь, в 12 км от железнодорожной станции "Гетмановская" (станица Кавказская).

Общая площадь земельного участка, предлагаемого для размещения Станции технического обслуживания – 2000 м2, категория земель - земли населенных пунктов.

Планируется, что потребителями услуг данной Станции технического обслуживания на 1 пост станут жители хутора им. М.Горького и близлежащих сельских поселений Кавказского района.

По вопросам участия в проекте обращаться:
Администрация муниципального образования Кавказский район.
Контактное лицо: Данилова Наталья Сергеевна, начальник отдела инвестиций и финансово – фондового рынка.
Контакты: телефон: (86138) 6-17-08, e-mail: kavinvest@yandex.ru.