Проект строительства комплекса бытового обслуживания будет реализован в Кавказском районе Краснодарского края

Инвестировать в проект строительства комплекса бытового обслуживания в х. Привольном предпринимателям предлагает муниципалитет.

Перспективный инвестиционный проект планируется реализовать в Кавказском районе края. Цель проекта – организация строительства комплекса бытового обслуживания в хуторе Привольном. На территории комплекса, как планируется, разместятся арендаторы, предоставляющие бытовые услуги населению. Здание комплекса будет состоять из 12 помещений площадью 65 кв.м., 9 помещений площадью 80 кв.м., холла, служебных помещений и коридора. В результате реализации проекта будет удовлетворен спрос местных жителей на услуги по ремонту обуви и одежды, парикмахерские услуги, услуги ателье и фотоателье.

Всего на строительство комплекса будет затрачено 6 месяцев, проект полностью обеспечен необходимыми ресурсами для его реализации. Размер необходимых инвестиций составляет 19,16 млн. рублей, срок возврата капиталовложений, определенный в бизнес-плане, – 3,5 года. Согласно расчетам, валовая выручка комплекса составит в год 10,2 млн. рублей, что позволит регулярно пополнять краевой бюджет на 3,3 млн. рублей.

Участок под строительство объекта определен, его площадь 1000 кв.м., расположен участок рядом с автомагистралью "Кавказ"-хутор Лосево" на расстоянии 22 км от муниципального центра г. Кропоткина, 162 км от Краснодара. До ближайшей железнодорожной станции "Мирской" 17 км.

По вопросам участия в проекте обращайтесь:

Администрация МО Кавказский район      

352380, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 37             

www.kavraion.ru; www.kavkaz-invest.ru

Телефон/факс (86138) 6-36-20, 6-44-22

Контактное лицо: Данилова Наталья Сергеевна – начальник отдела инвестиций и финансово-фондового рынка администрации муниципального образования Кавказский район, (86138) 6-17-08