Саммит деловых кругов "Сильная Россия - 2015" пройдет в Москве

В большом дворце музея-заповедника "Царицино" 30 июня 2015 года участники форума обсудят социально-экономическое развитие регионов, их инвестиционный потенциал.

На Саммите встретятся руководители профильных федеральных и региональных ведомств, представители крупнейших отечественных предприятий, эксперты, ученые и общественники. Они обсудят социально-экономическое развитие страны, направленное на инновационное развитие регионов. А также развитие межгосударственного сотрудничества и улучшение инвестиционного климата России.

В программе форума состоятся пленарное заседание, выставка, презентация инвестиционных проектов. В ходе Саммита участники примут участие в работе тематических панельных дискуссий. В частности, рассмотрят перспективы социально-экономического развития регионов Дальнего Востока и острова Сахалин до 2030 года с учетом создания транспортного перехода через пролив Невельского, национальную безопасность, развитие строительного комплекса, здравоохранения России, методы и технологии инновационного развития нефтегазовой, энергетической отраслей и многое другое.

Для справки: Саммит деловых кругов "Сильная Россия" проводится ежегодно с 2009 года. С 2012 года ключевой темой форума стало введение регионального инвестиционного Стандарта - проекта по созданию благоприятных условий для развития бизнеса в регионах.

Подробную информацию о работе Саммита можно получить на сайте www.sdkrussia.ru  

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края