Сессия ставит зачет

Глава станицы Кавказской отчитался о работе за год.  В станице Кавказской прошла шес¬тая открытая сессия депутатов сельского поселения. Глава исполнительной станичной власти Ольга Мясищева держала отчет перед депутатами и жителями станицы об итогах экономического и социального развития поселения за 2014 год. Ольга Георгиевна подробно рассказала о доходах  и расходах местного бюджета в 61 млн рублей. Строительство новой линии электропередач на ул.Привокзальной, сдача в эксплуатацию северо-восточного газопровода, строительство двух многоквартирных домов, реконструкция стадиона, ремонт дорог — лишь часть той работы, которую исполнительная власть провела в минувшем году.В работе сессии приняли участие глава района Виталий Очкаласов и председатель районного Совета Галина Москалева. Виталий Николаевич, обращаясь к собравшимся, отметил:
— В прошлом году район потрудился результативно, хотя было нелегко. Политики и экономисты прогнозируют непростым и наступивший год. Могу сказать одно: будем стараться сделать все, что в наших силах.
Сессия проходила в деловой обстановке. Люди ценят все, что в сделано станице за год. Но вопросы к власти поступили. Жителей ул.Набережной интересовало, когда приступят к строительству уличных газопроводов, а проживающие по пер.Чапаева ожидают пешеходный переход. Председатель ТОСа И.Малых с ул. Новосоветской поблагодарила советника главы района Валентину Афонину за внимание к людям в вопросах благоустройства.
— Теперь у нас на месте стихийной свалки — мини-сквер, — сказала квартальная.
И депутаты, и жители станицы положительно оценили работу местной исполнительной власти за год.

Источник - http://www.ognikubani.ru/