Сотрудничество Краснодарского края с представителями бизнес-сообщества Объединенных Арабских Эмиратов

21 января 2016 года в Краснодаре состоялась рабочая встреча руководителя департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Василия Швеца с генеральным директором Компании Selkar Trading F.Z.E. (ОАЭ) Рахимом Нилаваром по вопросу реализации инвестиционных проектов в сфере агропромышленного комплекса и промышленного производства на территории Краснодарского края.

Обозначенный круг интересов компании достаточно широк: производство зерновых, овощей, фруктов, рыбы, макаронных изделий и т.д. В данный момент компания планирует начать свою деятельность на территории Российской Федерации и ведет поиск подходящих инвестиционных площадок с целью строительства тепличных комплексов.

По итогам встречи состоялся выезд генерального директора компании Selkar в  муниципальные образования: Абинский, Крымский и Северский районы с осмотром 5 земельных участков с целью размещения теплиц для выращивания сельскохозяйственной продукции.

В настоящее время идет сбор документации по рассмотренным участкам, на основании которой компанией Selkar будет принято решение об открытии бизнеса в Краснодарском крае.

Справочно:

Selkar Trading F.Z.E. (г. Дубай, объединенные арабские Эмираты) – это компания, оказывающая услуги в сельскохозяйственной, транспортно-логистической и строительной сферах. 

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края