Требуется инвестор для реализации проекта "Строительство комплекса бытового обслуживания"

Муниципальное образование Кавказский район предлагает к реализации перспективный инвестиционный проект создания на территории Кавказского района Комплекса бытового обслуживания (http://kavkaz-invest.ru/rus/investment_bank/investment_projects/ID-267/ ).

В рамках реализации проекта планируется строительство центра бытовых услуг, удовлетворяющего потребности населения в услугах по ремонту обуви, парикмахерских услугах, услугах ателье по пошиву и ремонту одежды и фотоателье.

Проектом предлагается осуществить капитальное строительство двухэтажного здания общей площадью 1 400 кв.м. В составе комплекса предусмотрена автомобильная парковка на 10 машиномест.

Здание состоит из 10 помещений площадью по 65 кв.м., 8 помещений площадью по 80 кв.м., холла, коридоров и служебных помещений общей площадью 110 кв.м. Помещения будут сдаваться в аренду предприятиям и предпринимателям, специализирующимся на предоставлении бытовых услуг.

Общая выручка от сдачи помещений в аренду согласно бизнес – плану составит 7,4 млн.руб. в год

Стоимость проекта – 22,7 млн. рублей.

Новый Комплекс бытового обслуживания предлагается разместить в хуторе Привольном Кавказского района, который находится в 22 км от центра Кавказского района - города Кропоткина, в 162 км от столицы региона - Краснодара, в 5 км от федеральной автомагистрали (ФАД "Кавказ"), в 16,5 км от краевой автодороги Темрюк – Краснодар – Ставрополь, в 17 км от железнодорожной станции "Мирская".

Общая площадь земельного участка, предлагаемого для размещения Комплекса бытового обслуживания – 1000 м2, категория земель - земли населенных пунктов.

Планируется, что потребителями услуг данного Комплекса станут жители хутора Привольный и близлежащих сельских поселений Кавказского района.

По вопросам участия в проекте обращаться:
Администрация муниципального образования Кавказский район.
Контактное лицо: Данилова Наталья Сергеевна, начальник отдела инвестиций и финансово – фондового рынка.
Контакты: телефон: (86138) 6-17-08, e-mail: kavinvest@yandex.ru.