В Давосе РФПИ представит новые инвестиционные возможности России

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) на Всемирном экономическом форуме в Давосе представит иностранным партнерам новые инвестиционные возможности в России, говорится в сообщении фонда.

Делегация РФПИ во главе с генеральным директором фонда Кириллом Дмитриевым примет участие во Всемирном экономическом форуме, который состоится 22-25 января в Давосе, Швейцария.

Ожидается, что представители РФПИ проведут более 20 встреч с текущими и потенциальными партнерами фонда из Ближнего Востока, Азии, Европы и США. Дмитриев расскажет о текущих тенденциях и новых возможностях для инвестиций в Россию, а также поделится успешным опытом РФПИ в реализации масштабных инвестиционных проектов.

"Мы видим большое отличие во взглядах на Россию у тех, кто уже реализует проекты в стране, и тех, кто наблюдает за происходящим издалека. Убеждены, что диалог необходим для улучшения взаимодействия и повышения доверия. На форуме мы обсудим текущие проекты и новые возможности, среди которых участие иностранного бизнеса в реализации национальных проектов", - приводит фонд слова Дмитриева.

Источник: rcsme.ru