В Краснодаре открыли новый Инновационный центр компании ПУРАТОС

В Краснодаре 4 марта состоялось торжественное открытие седьмого Инновационного центра компании ПУРАТОС в России. Мероприятие посетили ведущие предприятия региона. Центр открыт для клиентов Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской области и Республики Дагестан.

Партнеры компании ПУРАТОС смогут получить в инновационном центре профессиональную технологическую поддержку, пройти обучение и разработать новые решения для развития собственного бизнеса.

На открытии с приветственным словом выступили генеральный директор АО «ПУРАТОС» Наталья Петренко и директор региональных продаж Светлана Горшкова. Они по традиции перерезали красную ленточку, положив начало деятельности нового Инновационного центра компании.

Краснодарский край — экономически развитый регион с большим перспективным потенциалом. Благоприятный бизнес-климат и минимальный риск – так выглядит этот край в рейтинге инвестиционной привлекательности российских регионов, составленном известным в стране агентством RAEX по итогам 2020 года. На лидерских позициях Кубань соседствует с Москвой, Санкт-Петербургом и Московской областью.

Кроме того, Краснодар открывает большие возможности для малого и среднего бизнеса. А курорты Краснодарского края с каждым годом становятся все более привлекательными для отдыха россиян и гостей страны. Именно поэтому компании ПУРАТОС стратегически важно открыть свой следующий Инновационный центр здесь.

Близость к клиентам региона позволит ПУРАТОС более оперативно оказывать им инновационную поддержку и развивать новые совместные проекты, используя для этого опыт и наработки других стран, где представлены «ПУРАТОС Групп». Об этих и других планах на будущее, а также о новых идеях, актуальных тенденциях рынка хлебобулочных и кондитерских изделий рассказала участникам мероприятия Директор по маркетингу ПУРАТОС Россия Елена Афанасьева.

В завершение церемонии открытия приглашенные гости высоко оценили изысканные хлебобулочные и кондитерские изделия, приготовленные профессионалами компании ПУРАТОС с использованием инновационных ингредиентов компании.

Источник: kuban24.tv