В Краснодаре впервые пройдет международная выставка Krasnodar Franchise Expo

На выставке, которая состоится с 18 по 19 октября в рамках регионального форума малого и среднего предпринимательства «Дело за малым!», расскажут о том, как купить франшизу и открыть бизнес по готовому рецепту.

Организатор выставки — ООО «Южная Выставочная Компания» под патронатом администрации Краснодарского края. Партнерами Krasnodar Franchise Expo выступают Российская ассоциация франчайзинга (РАФ) и крупнейший каталог франшиз Franshiza.ru. 

Krasnodar Franchise Expo станет деловой презентационной площадкой для франшизных компаний и местом живого общения, образовательной платформой для бизнесменов. Посетители смогут напрямую пообщаться с представителями франчайзеров, обсудить условия сотрудничества и развития бизнеса. Ожидается, что мероприятие привлечет более 6 тыс. человек заинтересованной аудитории — действующих и потенциальных предпринимателей, инвесторов.

Выставка Krasnodar Franchise Expo соберет более 30 концепций франшиз в разных сегментах бизнеса. Свое участие в мероприятии уже подтвердили такие бренды, как Subway, MyBox, «Вортман Восток» (Tamaris), «АДАМАС», «СтильПарк», «Баскин Роббинс», «КЕАТ», «Старик Хинкалыч», Surf'n'Fries, «Гемотест», CL Medical Group, Coffee Machine, «Самокат шеринг», «Сампрачка» и многие другие. 

Выставка франшиз — инструмент продвижения для франчайзеров. Многие компании используют подобные мероприятия для расширения присутствия торговой марки на рынке. На выставке можно будет не только презентовать свой бизнес активной предпринимательской аудитории, но и наладить прямой контакт с потенциальными клиентами и партнерами из регионов ЮФО и СКФО. 

Выставка пройдет в «Экспоград Юг». Участие для посетителей — бесплатное при условии предварительного заказа билета на сайте franchise.uvk-expo.ru/.

Источник: kuban24.tv