В Новокубанске прошла краевая бизнес-конференция для женщин «Твоя весна успеха»

Успешные кубанские предпринимательницы делились историями успеха с участницами мероприятия.

На яркое деловое событие в Новокубанске собрались десятки предпринимательниц. Краевая конференция «Твоя весна успеха» стала ежегодной, что не удивительно. Это не просто встреча единомышленниц, а площадка для бизнес-кооперации, нетворкинга, возможность получить новые знания, инструменты для роста, практические технологии для развития, самосовершенствования и поднятия своего дела на новый уровень.

Авторитетные кубанские бизнес-леди старались вдохновить участниц форума.

«Спикеры конференции поделились советами, которые помогают сформировать команду, правильно управлять, правильно выстраивать свои цели и задачи. Что касается харизмы и лидерства, то здесь информация дана больше для личного развития, в том числе, как девушке правильно выстраивать себя в бизнесе», — рассказала заместитель начальника управления департамента инвестиций и развития МСП Краснодарского края Александра Целищева.

«Это личное общение, это энергия, которая нас вдохновляет на то, чтобы создавать, идти дальше, развиваться, узнавать новое и, соответственно, нести в мир лучшее», — сказала участница бизнес-конференции «Твоя весна успеха» Ольга Крючкова.

Кроме того, в рамках форума бизнес-леди участвовали в мастер-классах и развлекательной программе. Для них подготовили выставки дизайнерских изделий и аксессуаров, мастерские флористов.

На Кубани растет число женщин, вовлеченных в предпринимательство, поэтому форумы, которые их собирают, становятся традиционными.

Источник: kuban24.tv