В Сочи пройдет День молодежного предпринимательства

Мероприятие запланировано в рамках Российского инвестиционного форума 13 февраля.

Большая часть программы будет посвящена цифровой экономике и развитию IT-сектора. Состоятся сессии по привлечению инвестиций в цифровую экономику, созданию и развитию стартапов, адаптации человека к цифровому миру и направлениям развития IT-промышленности, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе Российского инвестиционного форума.

Участники проведут деловые сессии по развитию предпринимательства среди молодежи, обсудят проблемы разницы поколений для рынка труда, роль наставничества и окружения в развитии способностей молодого предпринимателя, также поговорят о формировании культуры российского бизнеса.

Помимо этого, пройдет ряд практических мероприятий: деловая игра — модель привлечения инвестиций в регионы, проектная лаборатория социального предпринимательства, практический трек по IT-предпринимательству.

Также пройдет форум «Здоровое общество. На пути к цели 80+». Он посвящен увеличению продолжительности здоровой жизни в России. 

Как писал интернет-портал «Кубань 24», Российский инвестиционный форум пройдет в главном медиацентре Олимпийского парка Сочи 14-15 февраля.

Источник: kuban24.tv