В ст. Казанской открылась пристройка к детскому саду


Открытие пристройки к детскому саду № 26, под названием "Солнышко", увеличит количество маленьких посетителей на 60 человек.

Детский сад оснащен и оборудован всеми необходимыми условиями для пребывания и развития маленьких жителей Кавказского района.  

"Более 9 миллионов рублей мы получили в рамках краевой программы "Развитие образования в Краснодарском крае" и более 500 тысяч рублей добавил местный бюджет. Также из местного бюджета было выделено порядка трех миллионов рублей на благоустройство территории, переоборудование котельной, закупки мебели и игрушек. Сегодня я хочу выразить благодарность руководству нашего края - губернатору В. И. Кондратьеву, вице-губернатору А.А. Миньковой и министерству образования за постоянное внимание к проблемам нашего района и за ту помощь, которую оказывает нам край в решении социальных вопросов", - отметил Виталий Очкаласов. Также слова благодарности прозвучали в адрес строителей, работников социальной сферы района, терпеливых родителей и всех, кто принимал активное участие в открытии новой пристройки.