Выставка Gulfood-2016

С 21 по 25 февраля 2016 года в г. Дубай (ОАЭ) пройдет ежегодная выставка Gulfood – крупнейшая в мире и регионе Персидского залива и Ближнего Востока специализированная выставка пищевой промышленности и производства напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии.

Выставка Gulfood пользуется особой популярностью, поскольку более 95% продуктов питания в страны залива импортируется, что наряду со значительными объемами реэкспорта в ОАЭ, делает выставку Gulfood важным мероприятием.

Деловая программа выставки предусматривает презентации и мастер-классы ведущих предприятий России – Агропромышленный холдинг "Мираторг", ООО ТК "Ресурс Юг", ПАО "Группа Черкизово", ООО ТЦ "Петелино" и их международных партнеров по созданию продукции и услуг в новых экономических реалиях.

В целях расширения торгово-экономического сотрудничества России и стран Персидского залива официальная делегация Министерства сельского хозяйства РФ во главе с министром А.Н. Ткачевым посетит на выставку с 20 по 24 февраля 2016 года.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края